Publications Office of the EU
Servicio de producción de contenidos audiovisuales y retransmisiones en directo - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Servicio de producción de contenidos audiovisuales y retransmisiones en directo

  • Publié
    24/06/2026
  • Date limite
    20/07/2026
  • Ouverture des offres
    30/07/2026
  • Aujourd’hui
    31/08/2026
Statut
Soumission clôturée
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
Yes
Acheteur
Gobierno Vasco - Presidencia del Gobierno - Lehendakaritza
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: ES211 Araba/Álava
Secteur commercial (CPV)
92111260 Production de vidéos d'information
Montant total estimé du marché (hors TVA)
980,400.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Numéro de référence de l’offre
09LHK/09S/2026
Description

Servicio de producción de contenidos audiovisuales y retransmisiones en directo

Mode de soumission
Électronique par:
https://www.contratacion.euskadi.eus/KPELicitacion
Les offres peuvent être soumises
Soumission électronique: nécessaire
https://www.contratacion.euskadi.eus/KPELicitacion
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
30/07/2026 10:00
Méthode d’attribution
Critère:
Type: cost
Description: Oferta económica
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 38
Critère:
Type: quality
Description: Reducción del plazo de entrega de las piezas audiovisuales
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 13
Critère:
Type: quality
Description: Diseño técnico de la propuesta de valor a aportar al servicio
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 20
Critère:
Type: quality
Description: Metodología y organización del servicio
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 10
Critère:
Type: quality
Description: Plan de evaluación y calidad
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 4
Critère:
Type: quality
Description: Organización y coordinación del equipo
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 10
Critère:
Type: quality
Description: Plan de trabajo tipo pormenorizado
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 5
Valeur estimée
980,400.00 EUR
Valeur finale du marché
Non disponible
Attribution du marché
Non disponible
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.