Publications Office of the EU
I-San Raffaele Cimena: Services d'hôtellerie, de restauration et de commerce au détail - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

I-San Raffaele Cimena: Services d'hôtellerie, de restauration et de commerce au détail

  • Publié
    26/09/2012
  • Date limite
    03/12/2012
  • Ouverture des offres
    04/12/2012
  • Attribué
    30/01/2013
  • Aujourd’hui
    06/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Comune di San Raffaele Cimena
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: Non disponible
Secteur commercial (CPV)
55000000 Services d'hôtellerie, de restauration et de commerce au détail
Montant total estimé du marché (hors TVA)
455,100.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
380,691.15 EUR
Numéro de référence de l’offre
Non disponible
Description

Servizio di preparazione e somministrazione pasti nelle scuole infanzia ed obbligo e dipendeni comunali.

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
L’avis concerne un marché public
Conditions d’ouverture des offres (date)
04/12/2012 14:30
Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
455,100.00 EUR
Valeur finale du marché
380,691.15 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: Sodexo Italia SpA
Adresse postale: Via Fratelli Gracchi 36
Localité: Cinisello Balsamo
Code postal: 20092
Pays: ITA
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.