Publications Office of the EU
Finlande-Oulu: Camions de lutte contre l'incendie à échelle pivotante - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Finlande-Oulu: Camions de lutte contre l'incendie à échelle pivotante

  • Publié
    26/01/2016
  • Date limite
    04/03/2016
  • Attribué
    06/04/2016
  • Aujourd’hui
    02/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Oulun kaupunki
Lieu d’exécution
NUTS code: FI1D9 Pohjois-Pohjanmaa
Localisation de l’acheteur
NUTS code: FI1D9 Pohjois-Pohjanmaa
Secteur commercial (CPV)
34144211 Camions de lutte contre l'incendie à échelle pivotante
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
585,900.00 EUR
Numéro de référence de l’offre
OUKA/9686/02.08.00/2015
Description

Achat d’une station d’incendie pour la station de pompiers de Kuusamo du service de secours d’Oulu-Koillismaa d’Oulu-Koillismaa. L’achat remplace une voiture dense achetée en 1987.

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Oulun kaupunki
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Not specified
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
585,900.00 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: Bronto Skylift Oy
Adresse postale: Teerivuorenkatu 28
Localité: Tampere
Code postal: 33300
Pays: FIN
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.