-
Attribué14/09/2015
-
Aujourd’hui03/09/2026
Outils
- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation
Pologne-Varsovie: Services de planification de la mise en application de systèmes
Le contrat est le deuxième contrat complémentaire au contrat de base no ZP-BO-4-2500-64/KN-2500-16/12, réalisé dans le cadre d’une procédure d’appel d’offres ouverte pour la création d’un système intégré d’information immobilière (ZSIN) et pour soutenir le processus de publicité dans le registre foncier de la propriété du Trésor public et des administrations locales.
Le contrat a pour objet la prestation de services techniques d’asile liés à la mise au point de produits de passation de marchés pour la «mise en place d’un système intégré d’information immobilière (ZSIN) et le soutien au processus de publicité dans les registres fonciers de la propriété de biens immobiliers du Trésor public et des collectivités locales» (contrat no ZP-BO-4-2500-64/KN-2500-16/12) en un nombre de 18 619 heures.
Adresse postale: ul. Konstruktorska 12A
Localité: Warszawa
Code postal: 02-673
Pays: POL
Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.