Publications Office of the EU
Italie-Cori: Services liés aux déchets et aux ordures - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Italie-Cori: Services liés aux déchets et aux ordures

  • Publié
    15/10/2021
  • Date limite
    29/11/2021
  • Ouverture des offres
    30/11/2021
  • Attribué
    15/03/2022
  • Aujourd’hui
    06/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Comune di Cori
Lieu d’exécution
NUTS code: ITI44 Latina
Localisation de l’acheteur
NUTS code: ITI44 Latina
Secteur commercial (CPV)
90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
Montant total estimé du marché (hors TVA)
7,119,057.08 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
7,076,893.95 EUR
Numéro de référence de l’offre
Non disponible
Description

Affidamento del servizio di igiene urbana con implementazione di tariffa puntuale ed altri servizi connessi nel comune di Cori (LT) per la durata di 5 anni (2022 - 2026) oltre eventuali sei mesi di proroga in Cori.

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Comune di Cori
Adresse postale: Piazza Leone XIII - Via della Libertà, 36
Localité: Cori
Code NUTS: ITI44
Code postal: 04010
Pays: ITA
Adresse principale: http://www.comune.cori.lt.it/
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
30/11/2021 10:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
7,119,057.08 EUR
Valeur finale du marché
7,076,893.95 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: Lavorgna S.r.l.
Adresse postale:
Localité: San Lorenzello
Code postal:
Pays: ITA
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.