Publications Office of the EU
TV production - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

TV production

  • Publié
    02/05/2024
  • Date limite
    31/05/2024
  • Ouverture des offres
    31/05/2024
  • Aujourd’hui
    06/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
Yes
Acheteur
Norsk Tipping AS
Lieu d’exécution
NUTS code: NO020 Innlandet
Localisation de l’acheteur
NUTS code: Non disponible
Secteur commercial (CPV)
92220000 Services de télévision
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Numéro de référence de l’offre
NT-23-0420
Description

The procurement concerns production for TV and other relevant distribution surfaces for the draw for the number games Lotto, Vikinglotto, Joker and Extra and any other games. The contract also includes services for general content production, consultancy and concept development connected to Norsk Tipping ́s drawings.

Mode de soumission
Électronique par:
https://tendsign.com/doc.aspx?MeFormsNoticeId=18343&GoTo=Tender
Les offres peuvent être soumises
Soumission électronique: nécessaire
https://tendsign.com/doc.aspx?MeFormsNoticeId=18343&GoTo=Tender
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Le marché nécessite l’établissement d’un accord-cadre
Conditions d’ouverture des offres (date)
31/05/2024 12:01
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Critère: Quality and implementation ability
Type: quality
Description:
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 50
Critère: Environment and sustainability
Type: quality
Description:
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 30
Critère: Price
Type: price
Description:
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 20
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
Non disponible
Attribution du marché
Nom officiel: Fabelaktiv AS
Adresse postale:
Localité: HAMAR
Code postal:
Pays:
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.