Publications Office of the EU
Automatisation du bâtiment, technique de mesure, de contrôle et de régulation - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Automatisation du bâtiment, technique de mesure, de contrôle et de régulation

  • Publié
    24/02/2026
  • Date limite
    05/03/2026
  • Ouverture des offres
    05/03/2026
  • Aujourd’hui
    06/09/2026
Statut
Soumission clôturée
Type de marché
Works
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Landeshauptstadt München, Baureferat
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: DE212 München, Kreisfreie Stadt
Secteur commercial (CPV)
45231000 Travaux de construction de pipelines, de lignes de communications et de lignes électriques
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Numéro de référence de l’offre
BauR H-11741-2025
Description

Base de nettoyage de la rue Gmunder Straße, nouvelle construction et transformation; Syndicat : Automatisation du bâtiment, technique de mesure, de contrôle et de régulation

Mode de soumission
Électronique par:
https://www.meinauftrag.rib.de
Les offres peuvent être soumises
Soumission électronique: nécessaire
https://www.meinauftrag.rib.de
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
05/03/2026 11:20
Méthode d’attribution
Der Preis ist das einzige Zuschlagskriterium
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
Non disponible
Attribution du marché
Non disponible
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.