Publications Office of the EU
Pologne-Zduny: Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Pologne-Zduny: Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui

  • Publié
    13/04/2018
  • Date limite
    30/05/2018
  • Attribué
    02/08/2018
  • Aujourd’hui
    03/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
Yes
Acheteur
Gmina Zduny
Lieu d’exécution
NUTS code: PL416 Kaliski
Localisation de l’acheteur
NUTS code: PL416 Kaliski
Secteur commercial (CPV)
72000000 Services de technologies de l'information, conseil, développement de logiciels, internet et appui
Montant total estimé du marché (hors TVA)
34,754.00 PLN
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
362,877.00 PLN
Veuillez consulter chaque lot pour plus de détails
Nombre de lots
4
Numéro de référence de l’offre
DG.271.9.2018
Description

Le contrat a pour objet la mise en œuvre d’un système informatique complet, ainsi que l’achat d’équipements et la formation pour la municipalité de Zduny.
Le champ d’application du marché couvre :
(1) services en ligne pour les résidents de la municipalité de Zduny et mise en œuvre des systèmes d’EOD et de PIF.
Une description de l’objet du marché figure à l’annexe A.1 des TdR.
(2) un système soutenant les travaux du conseil municipal et fournissant des informations aux résidents. Une description de l’objet du marché figure à l’annexe A.2 des TdR.
(3) signalisation numérique. Une description de l’objet du marché figure à l’annexe A.3 des TdR.
(4) numérisation des ressources spatiales et placement dans le SIG. Une description de l’objet du marché figure à l’annexe A.4 des TdR.

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Gmina Zduny
Adresse postale: Rynek 2
Localité: Zduny
Code NUTS: PL416
Code postal: 63-760
Pays: POL
Personne de contact Tomasz Patalas, Rafał Markowski
Adresse principale: http://zduny.bip.cc
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Vérifiez les documents liés pour plus de détails
Lieu d’exécution
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.