Publications Office of the EU
I-Bolzano: Services topographiques - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

I-Bolzano: Services topographiques

  • Publié
    05/07/2011
  • Date limite
    25/08/2011
  • Ouverture des offres
    25/08/2011
  • Attribué
    27/10/2011
  • Aujourd’hui
    04/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Non disponible
Lieu d’exécution
NUTS code: IT Italia
Localisation de l’acheteur
NUTS code: Non disponible
Secteur commercial (CPV)
71351810 Services topographiques
Montant total estimé du marché (hors TVA)
492,350.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
533,121.38 EUR
Numéro de référence de l’offre
AP109
Description

La prestation faisant l’objet du contrat est la surveillance géodésique continue d’éventuels affaissements le long de la vallée de la Maulserfeld (Freienfeld — Bz) à l’aide d’un réseau de récepteurs GPS fixe et d’une station totale de mesure automatique.

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
L’avis concerne un marché public
Conditions d’ouverture des offres (date)
25/08/2011 12:30
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
492,350.00 EUR
Valeur finale du marché
533,121.38 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: Trigonos ZT GmbH
Adresse postale: Gilmstrasse 5
Localité: Schwaz
Code postal: 6130
Pays: AUT

Nom officiel: Trigonos ZT-GmbH
Adresse postale: Glimstraße 5
Localité: Schwaz
Code postal: 6130
Pays: AUT
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.