Publications Office of the EU
PA ESF11/24/SUA Accordo quadro, ai sensi dell’art. 59, comma 3, del D.Lgs. 36/2023, avente ad oggetto il servizio di somministrazione di lavoro a tempo determinato per il Distretto Socio-Sanitario RM - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

PA ESF11/24/SUA Accordo quadro, ai sensi dell’art. 59, comma 3, del D.Lgs. 36/2023, avente ad oggetto il servizio di somministrazione di lavoro a tempo determinato per il Distretto Socio-Sanitario RM

  • Publié
    14/05/2024
  • Date limite
    13/06/2024
  • Attribué
    09/10/2024
  • Aujourd’hui
    06/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Città metropolitana di Roma Capitale
Lieu d’exécution
NUTS code: Non disponible
Localisation de l’acheteur
NUTS code: ITI43 Roma
Secteur commercial (CPV)
79620000 Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
Montant total estimé du marché (hors TVA)
483,800.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Numéro de référence de l’offre
202 - SUA_Servizi
Description

PA ESF11/24/SUA Accordo quadro con un singolo operatore economico e senza minimo garantito, ai sensi dell’art. 59, comma 3, del D.Lgs. 36/2023, avente ad oggetto il servizio di somministrazione di lavoro a tempo determinato per il Distretto Socio-Sanitario RM 5.1 (capofila Comune di Monterotondo).

Mode de soumission
Électronique par:
https://portalegare.cittametropolitanaroma.it
Les offres peuvent être soumises
Soumission électronique: nécessaire
https://portalegare.cittametropolitanaroma.it
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Le marché nécessite l’établissement d’un accord-cadre
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Lieu d’exécution
Non disponible
Méthode d’attribution
Critère:
Type: cost
Description: Costo fisso
Pondération (pourcentage, valeur exacte) :
Valeur estimée
483,800.00 EUR
Valeur finale du marché
Non disponible
Attribution du marché
Nom officiel: Umana S.p.A.
Adresse postale:
Localité: Venezia
Code postal: 30176
Pays:
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.