Publications Office of the EU
Vêtements de travail et de protection - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Vêtements de travail et de protection

  • Publié
    19/05/2026
  • Date limite
    20/07/2026
  • Ouverture des offres
    20/07/2026
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Soumission clôturée
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Železnice Slovenskej republiky
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: SK010 Bratislavský kraj
Secteur commercial (CPV)
18110000 Vêtements professionnels
Montant total estimé du marché (hors TVA)
7,408,550.37 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Nombre de lots
9
Numéro de référence de l’offre
02/T/2026/NL
Description

L’objet du marché intitulé « Vêtements de travail et de protection » est la fourniture de biens – vêtements de travail et de protection pour les besoins des employés de l’entité adjudicatrice dans le cadre de l’exécution de l’obligation de l’entité adjudicatrice en vertu de la loi no 124/2006 sur la santé et la sécurité au travail et modifiant certains actes, telle que modifiée, de fournir aux employés l’équipement de protection individuelle efficace nécessaire. L'annexe 2 du présent cahier des charges fournit une description plus détaillée de l'objet du marché.

Mode de soumission
Électronique par:
https://josephine.proebiz.com/sk/tender/74991/summary
Les offres peuvent être soumises
Soumission électronique: nécessaire
https://josephine.proebiz.com/sk/tender/74991/summary
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Le marché nécessite l’établissement d’un accord-cadre
Conditions d’ouverture des offres (date)
20/07/2026 09:30
Lieu d’exécution
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.