-
Publié09/07/2019
-
Date limite12/08/2019
-
Ouverture des offres12/08/2019
-
Attribué16/09/2019
-
Aujourd’hui31/08/2026
Outils
- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure
- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation
Lituanie-Vilnius: Pièces et accessoires pour instruments de musique
Instruments de musique achetés — Partie IV.
La partie I est évaluée sur la base du rapport qualité/prix.
Les parties II, III, IV sont évaluées sur la base du prix.
Nom officiel: Lietuvos nacionalinis operos ir baleto teatras
Numéro d’enregistrement national: 190753881
Adresse postale: A. Vienuolio g. 1
Localité: Vilnius
Code NUTS: LT
Code postal: LT-01104
Pays: LTU
Personne de contact Zita Lukšienė
Adresse principale: http://www.opera.lt
Électronique par:
https://pirkimai.eviesiejipirkimai.lt/app/rfq/rwlentrance_s.asp?PID=466670&B=PPO
37320000 - Pièces et accessoires pour instruments de musique
37310000 - Instruments de musique
37311000 - Instruments à clavier
37321000 - Accessoires pour instruments de musique
Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.