Publications Office of the EU
Acord cadru furnizare medicamente uz uman - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Acord cadru furnizare medicamente uz uman

  • Publié
    08/04/2026
  • Date limite
    11/05/2026
  • Ouverture des offres
    11/05/2026
  • Attribué
    24/06/2026
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
SERVICIUL DE PROTECTIE SI PAZA – U.M. 0149 F BUCURESTI
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: RO321 Bucureşti
Secteur commercial (CPV)
33690000 Médicaments divers
Montant total estimé du marché (hors TVA)
1,121,069.77 RON
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
1,520,405.12
Veuillez consulter chaque lot pour plus de détails
Nombre de lots
290
Numéro de référence de l’offre
2026/1
Description

Obiectul contractului îl reprezintă achiziția de produse farmaceutice necesare asigurării cu medicamente în cantități suficiente, de calitate, eficiente și în dozaje adecvate cu specificaţiile tehnice elaborate pentru astfel de produse, 290 de loturi Se va incheia un acord-cadru valabil pe o perioada de 12 luni de la semnare in cadrul caruia vor fi atribuite contracte subsecvente. Numar zile pana la care se pot solicita clarificari inainte de data limita de depunere a ofertelor = 18. Autoritatea contractanta va raspunde in mod clar solicitarilor de clarificari in a 11-a zi inainte de data limita de depunere a ofertelor.

Mode de soumission
Électronique par:
https://www.e-licitatie.ro
Les offres peuvent être soumises
Soumission électronique: nécessaire
https://www.e-licitatie.ro
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Le marché nécessite l’établissement d’un accord-cadre
Conditions d’ouverture des offres (date)
11/05/2026 14:00
Lieu d’exécution
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.