Publications Office of the EU
France-Paris: Vaccins à usage vétérinaire - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

France-Paris: Vaccins à usage vétérinaire

  • Attribué
    27/07/2014
  • Aujourd’hui
    04/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Non disponible
Lieu d’exécution
NUTS code: FR101 Paris
Localisation de l’acheteur
NUTS code: Non disponible
Secteur commercial (CPV)
33651690 Vaccins à usage vétérinaire
Montant total estimé du marché (hors TVA)
49,775.74
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Numéro de référence de l’offre
2014-048
Description

Le présent marché a pour objet la fourniture et la livraison de doses de vaccins unidoses à virus inactivé dirigés a minima contre le sérotype viral 1 de la fièvre catarrhale du mouton destinés aux ovins et caprins sur l'ensemble du territoire Corse.

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Not applicable
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
49,775.74
Valeur finale du marché
Non disponible
Attribution du marché
Nom officiel: Laboratorios calier SA
Adresse postale: 26 (Pla Del Ramassa) Les Franqueses Del Valles
Localité: Barcelona
Code postal: 08520
Pays: ESP
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.