Publications Office of the EU
France-Paris: Études techniques - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

France-Paris: Études techniques

  • Publié
    08/02/2023
  • Date limite
    24/02/2023
  • Aujourd’hui
    02/09/2026
Statut
Soumission clôturée
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
EDF
Lieu d’exécution
NUTS code: FRY30 Guyane
Localisation de l’acheteur
NUTS code: FR France
Secteur commercial (CPV)
71335000 Études techniques
Montant total estimé du marché (hors TVA)
625,000.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Numéro de référence de l’offre
Non disponible
Description

Le marché concerne la réalisation d'études aériens et souterrains, préalables à la construction, la modification, la dépose des réseaux aériens et souterrains HTA/BT sur le Territoire de EDF SEI Guyane.
Le volume global de l'affaire décrit dans le présent avis sera réparti auprès de plusieurs entreprises.

Mode de soumission
Électronique par:
https://pha.edf.com
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Le marché nécessite l’établissement d’un accord-cadre
Accord-cadre avec several opérateurs
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
625,000.00 EUR
Valeur finale du marché
Non disponible
Attribution du marché
Non disponible
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.