Publications Office of the EU
Fourniture de dispositifs médicaux jetables et réutilisables et de pinces en titane avec location de tondeuses - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Fourniture de dispositifs médicaux jetables et réutilisables et de pinces en titane avec location de tondeuses

  • Publié
    10/06/2026
  • Date limite
    18/06/2026
  • Ouverture des offres
    18/06/2026
  • Attribué
    26/08/2026
  • Aujourd’hui
    05/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Samodzielny Publiczny Wojewódzki Szpital Zespolony w Szczecinie
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: PL424 Miasto Szczecin
Secteur commercial (CPV)
33140000 Consommables médicaux
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
729,702.00 PLN
Veuillez consulter chaque lot pour plus de détails
Nombre de lots
10
Numéro de référence de l’offre
EP/220/30/2026
Description

L'objet du marché est la fourniture de dispositifs médicaux jetables et réutilisables et de clips en titane ainsi que la location de la tondeuse, le contractant est tenu d'exécuter la commande aux conditions décrites dans le projet de contrat, constituant l'annexe n° 4A/4B/4C de la FTZ, et dans la description de l'objet du marché, constituant les annexes n° 1 et 1A/1B/1C de la FTZ.

Mode de soumission
Électronique par:
https://spwsz.ezamawiajacy.pl/
Les offres peuvent être soumises
Soumission électronique: nécessaire
https://spwsz.ezamawiajacy.pl/
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
18/06/2026 10:00
Lieu d’exécution
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.