Publications Office of the EU
Allemagne-Hanovre: Travaux de construction pour système de drainage - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Allemagne-Hanovre: Travaux de construction pour système de drainage

  • Publié
    25/03/2014
  • Date limite
    13/05/2014
  • Ouverture des offres
    13/05/2014
  • Aujourd’hui
    31/08/2026
Statut
Soumission clôturée
Type de marché
Works
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Klinikum Region Hannover GmbH
Lieu d’exécution
NUTS code: DE929 Region Hannover
Localisation de l’acheteur
NUTS code: Non disponible
Secteur commercial (CPV)
45232450 Travaux de construction pour système de drainage
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Numéro de référence de l’offre
8004004084-80-157-2046 LV 2.03 Technische Anlagen in Außenanlagen
Description

Intégration du drainage du nouveau bâtiment dans la situation existante du bâtiment.
— env. 450 m de conduits de drainage,
— env. 20 St. gaines d’eaux usées,
— y compris terrassement.

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
L’avis concerne un marché public
Conditions d’ouverture des offres (date)
13/05/2014 14:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
Non disponible
Attribution du marché
Non disponible
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.