Publications Office of the EU
Pologne-Lubawka: Huile diesel - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Pologne-Lubawka: Huile diesel

  • Publié
    23/01/2023
  • Date limite
    24/02/2023
  • Ouverture des offres
    24/02/2023
  • Attribué
    20/03/2023
  • Aujourd’hui
    06/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Przedsiębiorstwo Gospodarki Komunalnej „Sanikom” Spółka z o.o.
Lieu d’exécution
NUTS code: PL515 Jeleniogórski
Localisation de l’acheteur
NUTS code: PL51 Dolnośląskie
Secteur commercial (CPV)
09134100 Huile diesel
Montant total estimé du marché (hors TVA)
5,121,600.00 PLN
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
5,165,600.00 PLN
Numéro de référence de l’offre
229/DRI/2023
Description

Zamówienie polega na Sukcesywnej dostawie oleju napędowego dla PGK "SANIKOM" sp. z o.o.

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Przedsiębiorstwo Gospodarki Komunalnej „Sanikom” Spółka z o.o.
Numéro d’enregistrement national: 172/2020/N/Lubawka
Adresse postale: ul. Nadbrzeżna 5a 58 – 420 Lubawka
Localité: Lubawka
Code NUTS: PL51
Code postal: 58-420
Pays: POL
Personne de contact Artur Ostrowski
Adresse principale: www.sanikom.com.pl
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
24/02/2023 11:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
5,121,600.00 PLN
Valeur finale du marché
5,165,600.00 PLN
Attribution du marché
Nom officiel: AZAREX Paliwa Sp. z o.o. Sp. K.
Adresse postale: ul. Kosynierów 65
Localité: Zielona Góra
Code postal: 65-310
Pays: POL
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.