Publications Office of the EU
Allemagne-Tönning: Services de remise en état de navires ou de bateaux - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Allemagne-Tönning: Services de remise en état de navires ou de bateaux

  • Publié
    14/05/2021
  • Date limite
    24/06/2021
  • Ouverture des offres
    24/06/2021
  • Attribué
    26/07/2021
  • Aujourd’hui
    06/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Wasserstraßen- und Schifffahrtsamt Elbe-Nordsee
Lieu d’exécution
NUTS code: DEF07 Nordfriesland
Localisation de l’acheteur
NUTS code: DEF07 Nordfriesland
Secteur commercial (CPV)
50244000 Services de remise en état de navires ou de bateaux
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
240,264.00 EUR
Numéro de référence de l’offre
2-254.2/2021
Description

Dienstleistungen in den Bereichen Schiffbau, Maschinenbau, Schiffselektrotechnik und Nachrichtentechnik in einem Werftbetrieb.

Mode de soumission
Électronique par:
https://www.evergabe-online.de/tenderdetails.html?id=391054
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
24/06/2021 14:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
240,264.00 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: Husumer Dock und Reparatur GmbH & Co KG
Adresse postale: Rödemishallig 14
Localité: Husum
Code postal: 25813
Pays: DEU
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.