Publications Office of the EU
France-Saint-Herblain: Travaux de construction d'immeubles collectifs et de maisons individuelles - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

France-Saint-Herblain: Travaux de construction d'immeubles collectifs et de maisons individuelles

  • Publié
    20/06/2022
  • Date limite
    22/09/2022
  • Attribué
    09/11/2023
  • Aujourd’hui
    02/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Works
Procédure renouvelée
No
Acheteur
ATLANTIQUE HABITATIONS
Lieu d’exécution
NUTS code: FRG01 Loire-Atlantique
Localisation de l’acheteur
NUTS code: FRG01 Loire-Atlantique
Secteur commercial (CPV)
45211000 Travaux de construction d'immeubles collectifs et de maisons individuelles
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
13,666,051.00 EUR
Numéro de référence de l’offre
Cr Penfeld
Description

Les caractéristiques sont définies dans le Dce

Mode de soumission
Électronique par:
https://marches-publics.info
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Vérifiez les documents liés pour plus de détails
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
13,666,051.00 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: EIFFAGE CONSTRUCTION PAYS DE LOIRE ECPDL
Adresse postale: 1 IMP SERGE REGGIANI
Localité: SAINT HERBLAIN
Code postal: 44800
Pays: FRA
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.