Publications Office of the EU
Espagne-Rota: Pièces pour navires de guerre - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Espagne-Rota: Pièces pour navires de guerre

  • Publié
    26/11/2021
  • Date limite
    24/12/2021
  • Ouverture des offres
    04/01/2022
  • Attribué
    18/03/2022
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
Yes
Acheteur
Intendente de Rota
Lieu d’exécution
NUTS code: ES612 Cádiz
Localisation de l’acheteur
NUTS code: ES612 Cádiz
Secteur commercial (CPV)
35520000 Pièces pour navires de guerre
Montant total estimé du marché (hors TVA)
992,000.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
248,000.00 EUR
Numéro de référence de l’offre
2021/AR46U/00001564E
Description

Suministro de materiales para el mantenimiento, conservación y reparación de los buques de la Armada Española apoyados en el Arsenal de Cádiz.

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Intendente de Rota
Numéro d’enregistrement national: S2800147G
Adresse postale: Edificio REM 1ª planta, Base Naval de Rota
Localité: Rota (Cádiz)
Code NUTS: ES612
Code postal: 11530
Pays: ESP
Personne de contact Intendente de Rota
Adresse principale: http://www.armada.mde.es/contratos
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
04/01/2022 09:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
992,000.00 EUR
Valeur finale du marché
248,000.00 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: BAYPORT GLOBAL SUPPLIES S.A.
Adresse postale: La Dorada, s/n
Localité: Puerto Real
Code postal: 11100
Pays: ESP
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.