Publications Office of the EU
Allemagne-Coesfeld: Services de conduite de chantier - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Allemagne-Coesfeld: Services de conduite de chantier

  • Publié
    06/08/2016
  • Date limite
    08/09/2016
  • Aujourd’hui
    04/09/2026
Statut
Soumission clôturée
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
Yes
Acheteur
Landesbetrieb Straßenbau RNL Münsterland
Lieu d’exécution
NUTS code: DEA38 Warendorf
Localisation de l’acheteur
NUTS code: DEA35 Coesfeld
Secteur commercial (CPV)
71521000 Services de conduite de chantier
Montant total estimé du marché (hors TVA)
425,000.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Numéro de référence de l’offre
05_07-0085-B_03-16-5000
Description

Dans le cadre de la nouvelle construction du B 58, en tant que contournement local de Beckum, entre le B 58 (début de construction dans la zone de raccordement autoroutière de Beckum) et le nœud B 58/L 586 (fin du chantier), sept ouvrages de pont au total sont réalisés, dont le contrôle de 5 ouvrages fait l’objet du présent appel d’offres.

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Landesbetrieb Straßenbau RNL Münsterland
Adresse postale: Wahrkamp 30
Localité: Coesfeld
Code NUTS: DEA35
Code postal: 48653
Pays: DEU
Personne de contact Vergabeservice
Adresse principale: www.strassen.nrw.de
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
425,000.00 EUR
Valeur finale du marché
Non disponible
Attribution du marché
Non disponible
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.