Publications Office of the EU
26977 ⁇ Remplacement de l'interphone SMS/porte, de la cellule et du trafic et du système de contrôle d'accès OVK/Pieterbaancentrum à Almere - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

26977 ⁇ Remplacement de l'interphone SMS/porte, de la cellule et du trafic et du système de contrôle d'accès OVK/Pieterbaancentrum à Almere

  • Publié
    20/03/2025
  • Date limite
    15/05/2025
  • Attribué
    18/02/2026
  • Aujourd’hui
    04/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Works
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Rijksvastgoedbedrijf
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: NL332 Agglomeratie ’s-Gravenhage
Secteur commercial (CPV)
45315100 Installations électrotechniques
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
4,529,598.50 EUR
Numéro de référence de l’offre
26977
Description

Le remplacement (partiel) de la commande de porte/SMS obsolète, du système d'interphone cellulaire et de circulation et du contrôle d'accès à l'Oostvaarderskliniek/Pieterbaancentrum (ci-après dénommé: OVK/PBC), Carl Barksweg 3 à Almere. Aperçu des caractéristiques générales Surface: OVK : environ 14 000 m2 BVO PBC: environ 3000 m2 BVO

Mode de soumission
Électronique par:
https://www.tenderned.nl/aankondigingen/overzicht/371445
Les offres peuvent être soumises
Soumission électronique: nécessaire
https://www.tenderned.nl/aankondigingen/overzicht/371445
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Plan van Aanpak + Tijdschema (behorend bij KC2)
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
4,529,598.50 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: Tijssens Electrotechniek B.V.
Adresse postale:
Localité: HEEZE
Code postal: 5591RA
Pays:
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.