-
Publié26/01/2018
-
Date limite26/02/2018
-
Ouverture des offres26/02/2018
-
Attribué09/04/2018
-
Aujourd’hui05/09/2026
Outils
- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure
Belgique-Evere: Équipement de sécurité, de lutte contre l'incendie, de police et de défense
Marché mixte pluriannuel (2018-2021) de services sur devis et la livraison de composants hydrauliques et pneumatiques au profit de tous véhicules et toutes marques utilisés par la Défense.
Nom officiel: MRMP-L/S — Direction générale material resources — Division marchés publics — Section «land systems» — Sous-section «services»
Numéro d’enregistrement national: 0308.357.555_26
Adresse postale: Rue d'Evere, 1
Localité: Evere
Code NUTS: BE100
Code postal: 1140
Pays: BEL
Personne de contact Capitaine Bert Torfs
Adresse principale: http://www.mil.be/mr/subject/index.asp?LAN=fr&ID=1190
Électronique par:
https://eten.publicprocurement.be/etendering/viewWorkspacesBasedOnExtUrl.do?wsName=MRMP-L%2FS-18LS107-F02
35000000 - Équipement de sécurité, de lutte contre l'incendie, de police et de défense
35400000 - Véhicules militaires et pièces connexes
42100000 - Machines de production et d'utilisation de la puissance mécanique
34000000 - Équipement de transport et produits auxiliaires pour le transport
42120000 - Pompes et compresseurs
Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.