Publications Office of the EU
Ancienne République yougoslave de Macédoine-Skopje: Séparateurs de voies - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Ancienne République yougoslave de Macédoine-Skopje: Séparateurs de voies

  • Publié
    29/01/2016
  • Date limite
    24/02/2016
  • Ouverture des offres
    24/02/2016
  • Attribué
    16/03/2016
  • Aujourd’hui
    03/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Public Entreprise for State Roads — Skopje
Lieu d’exécution
NUTS code: MK Северна Македонија
Localisation de l’acheteur
NUTS code: Non disponible
Secteur commercial (CPV)
34928110 Séparateurs de voies
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
4,720,000.00 MKD
Numéro de référence de l’offre
3/2016
Description

Entretien automatique des barrières d’arrêt pour une période de 2 ans.

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
L’avis concerne un marché public
Conditions d’ouverture des offres (date)
24/02/2016 11:00
Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
4,720,000.00 MKD
Attribution du marché
Nom officiel: TDPUP Asseko SEE DOOEL
Adresse postale: Str. Naroden Front No 17
Localité: Skopje
Code postal: 1000
Pays: MKD
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.