Publications Office of the EU
Portugal-Lisbonne: Services de publicité - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Portugal-Lisbonne: Services de publicité

  • Publié
    21/12/2017
  • Date limite
    17/01/2018
  • Attribué
    08/08/2018
  • Aujourd’hui
    03/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Santa Casa da Misericórdia de Lisboa
Lieu d’exécution
NUTS code: PT17 Área Metropolitana de Lisboa
Localisation de l’acheteur
NUTS code: PT17 Área Metropolitana de Lisboa
Secteur commercial (CPV)
79341000 Services de publicité
Montant total estimé du marché (hors TVA)
3,000,000.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
3,000,000.00 EUR
Numéro de référence de l’offre
17CLPQ/DJ2002
Description

Achat de services d’agence de création numérique pour DJSCML.

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Santa Casa da Misericórdia de Lisboa
Adresse postale: Calçada da Glória, n.º 53
Localité: Lisboa
Code NUTS: PT17
Code postal: 1250-112
Pays: PRT
Adresse principale: www.scml.pt
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
3,000,000.00 EUR
Valeur finale du marché
3,000,000.00 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: SixAndCo, Unipessoal, Lda.
Adresse postale: Galerias Alto da Barra, avenida das Descobertas, 59 F, 2.º andar
Localité: Oeiras
Code postal: 2780-053
Pays: PRT
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.