-
Publié12/02/2024
-
Date limite25/03/2024
-
Annulé24/04/2024
-
Aujourd’hui01/09/2026
Outils
Beladung für ein Hubrettungsfahrzeuge DLAK 23/12 nach DIN 14043 für die Stadt Heide
Note: Toutes les informations relatives à cette procédure n’ont pas été correctement traitées. Veuillez consulter les documents liés pour en savoir plus.
Beladung für ein Hubrettungsfahrzeuge DLAK 23/12 nach DIN 14043 für die Stadt Heide
https://bi-medien.de
https://bi-medien.de
DE128 Rhein-Neckar-Kreis
DE129 Pforzheim, Stadtkreis
DE126 Mannheim, Stadtkreis
DE127 Neckar-Odenwald-Kreis
DE124 Rastatt
DE125 Heidelberg, Stadtkreis
DE122 Karlsruhe, Stadtkreis
DE123 Karlsruhe, Landkreis
DE121 Baden-Baden, Stadtkreis
DEF05 Dithmarschen
DE Deutschland
DE12B Enzkreis
DE12C Freudenstadt
Type: price
Description: 100%
Pondération (pourcentage, valeur exacte) :
Adresse postale:
Localité: Borstel-Hohenraden
Code postal: 25494
Pays:
Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.