Publications Office of the EU
Espagne-Saragosse: Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Espagne-Saragosse: Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes

  • Publié
    23/11/2021
  • Date limite
    24/01/2022
  • Ouverture des offres
    31/01/2022
  • Attribué
    10/05/2022
  • Aujourd’hui
    02/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
Yes
Acheteur
Gerencia de MAZ Mútua de Accidentes de Trabajo y Enfermedades Profesionales de la Seguridad Social nº 11
Lieu d’exécution
NUTS code: ES243 Zaragoza
Localisation de l’acheteur
NUTS code: ES243 Zaragoza
Secteur commercial (CPV)
15000000 Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Nombre de lots
10
Numéro de référence de l’offre
2021/A/SUM/0051
Description

Suministro de alimentos, productos de limpieza, menaje y utensilios para la cocina del Hospital MAZ M.C.S.S. Nº11 (en adelante MAZ), estando el Lote 4 (Fruta y verdura ecológica) reservado a Centros Especiales de Empleo de iniciativa social y a Empresas de Inserción, sin ánimo de lucro

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Gerencia de MAZ Mútua de Accidentes de Trabajo y Enfermedades Profesionales de la Seguridad Social nº 11
Numéro d’enregistrement national: G50005321
Adresse postale: Calle Sancho y Gil 2-4
Localité: Zaragoza
Code NUTS: ES243
Code postal: 50001
Pays: ESP
Personne de contact Gerencia de MAZ Mútua de Accidentes de Trabajo y Enfermedades Profesionales de la Seguridad Social nº 11
Adresse principale: http://www.maz.es
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
31/01/2022 11:00
Lieu d’exécution
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.