Publications Office of the EU
Fourniture de bandes réactives pour la mesure du glucose sanguin aux personnes atteintes de diabète sucré au service de santé d’Estrémadure - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Fourniture de bandes réactives pour la mesure du glucose sanguin aux personnes atteintes de diabète sucré au service de santé d’Estrémadure

  • Publié
    05/05/2023
  • Date limite
    02/06/2023
  • Ouverture des offres
    07/06/2023
  • Attribué
    11/10/2023
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
Yes
Acheteur
Dirección General de Planificación Económica
Lieu d’exécution
NUTS code: ES431 Badajoz
Localisation de l’acheteur
NUTS code: ES300 Madrid
Secteur commercial (CPV)
33124130 Fournitures pour diagnostic
Montant total estimé du marché (hors TVA)
8,478,000.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
2,528,400.00 EUR
Veuillez consulter chaque lot pour plus de détails
Nombre de lots
3
Numéro de référence de l’offre
CS/99/C000001517/23/PA
Description

Fourniture de bandes réactives pour la mesure du glucose sanguin aux personnes atteintes de diabète sucré au service de santé d’Estrémadure

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Dirección General de Planificación Económica
Numéro d’enregistrement national: Q0600413I
Adresse postale: Avda. de las Américas, 2
Localité: Mérida
Code NUTS: ES431
Code postal: 06800
Pays: ESP
Personne de contact Dirección General de Planificación Económica
Adresse principale: https://contrataciondelestado.es
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
07/06/2023 10:00
Lieu d’exécution
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.