Publications Office of the EU
Livraison de cartouches dosimétriques OSL pour lecture dans le BeOSL Reader (Dosimétrie) au Laboratoire de Dosimétrie Individuelle et Environnementale de la FIJ PAN à Cracovie - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Livraison de cartouches dosimétriques OSL pour lecture dans le BeOSL Reader (Dosimétrie) au Laboratoire de Dosimétrie Individuelle et Environnementale de la FIJ PAN à Cracovie

  • Publié
    30/07/2024
  • Date limite
    29/08/2024
  • Ouverture des offres
    29/08/2024
  • Attribué
    19/09/2024
  • Aujourd’hui
    03/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Instytut Fizyki Jądrowej im. Henryka Niewodniczańskiego Polskiej Akademii Nauk
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: PL213 Miasto Kraków
Secteur commercial (CPV)
38341200 Dosimètres de rayonnement
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
359,233.80 PLN
Numéro de référence de l’offre
DZP.260.22.2024
Description

L'objet du contrat est la livraison de cartouches dosimétriques optoluminescentes BeOSL (compteurs donneurs) pour lecture dans le BeOSL Reader (Mirion Technologies (Dosimetrics)) au Laboratoire de Dosimétrie Individuelle et Environnementale de l'IFJ PAN à Cracovie.

Mode de soumission
Électronique par:
https://ezamowienia.gov.pl/mp-client/search/list/ocds-148610-93e25497-5f9d-43b2-aea4-045cd922fff3
Les offres peuvent être soumises
Soumission électronique: nécessaire
https://ezamowienia.gov.pl/mp-client/search/list/ocds-148610-93e25497-5f9d-43b2-aea4-045cd922fff3
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
29/08/2024 10:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Critère:
Type: price
Description: Cena – 60%. Liczba punktów = (Cmin/Cbad)x60 gdzie: Cbad – cena brutto podana w ofercie badanej Cmin – cena brutto najniższa spośród wszystkich ofert
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 60
Critère:
Type: quality
Description: Termin realizacji zamówienia – 40%. Termin realizacji zamówienia będzie punktowany: - termin realizacji zamówienia - do 14 tygodni od daty zawarcia umowy – 0 pkt; - termin realizacji zamówienia - do 12 tygodni od daty zawarcia umowy – 10 pkt; - termin realizacji zamówienia - do 11 tygodni od daty zawarcia umowy – 20 pkt; - termin realizacji zamówienia - do 10 tygodni od daty zawarcia umowy – 40 pkt.
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 40
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
359,233.80 PLN
Attribution du marché
Nom officiel: Canberra Packard Sp. z o.o.
Adresse postale:
Localité: Warszawa
Code postal: 02-954
Pays:
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.