Publications Office of the EU
PL-Katowice: Services d'entretien des installations de signalisation - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

PL-Katowice: Services d'entretien des installations de signalisation

  • Publié
    11/11/2011
  • Date limite
    20/12/2011
  • Ouverture des offres
    20/12/2011
  • Attribué
    28/12/2011
  • Aujourd’hui
    07/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Miejski Zarząd Ulic i Mostów
Lieu d’exécution
NUTS code: PL22A Katowicki
Localisation de l’acheteur
NUTS code: Non disponible
Secteur commercial (CPV)
50232200 Services d'entretien des installations de signalisation
Montant total estimé du marché (hors TVA)
2,390,000.00 PLN
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
2,651,151.21 PLN
Numéro de référence de l’offre
82/XI/2011/WP
Description

Bieżące utrzymanie i konserwacja drogowych sygnalizacji świetlnych, znaków i tablic zmiennej treści, systemów parkingowych oraz oświetlenia przejść podziemnych zlokalizowanych na terenie miasta Katowice w okresie 12 miesięcy.

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
L’avis concerne un marché public
Conditions d’ouverture des offres (date)
20/12/2011 10:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
2,390,000.00 PLN
Valeur finale du marché
2,651,151.21 PLN
Attribution du marché
Nom officiel: Synchrogop S.j. Marek Ciesielski Roman Tulosz
Adresse postale: ul. Fabryczna 15
Localité: Katowice
Code postal: 40-611
Pays: POL
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.