Publications Office of the EU
Camion semi-remorque, tracteur routier pour semi-remorques, conteneur semi-remorque, camion jusqu'à 12 000 kg - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Camion semi-remorque, tracteur routier pour semi-remorques, conteneur semi-remorque, camion jusqu'à 12 000 kg

  • Publié
    16/10/2024
  • Date limite
    18/11/2024
  • Ouverture des offres
    19/11/2024
  • Attribué
    10/09/2025
  • Aujourd’hui
    02/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Ministerstvo vnútra Slovenskej republiky
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: SK010 Bratislavský kraj
Secteur commercial (CPV)
34223100 Semi-remorques
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
814,280.00 EUR
Veuillez consulter chaque lot pour plus de détails
Nombre de lots
4
Numéro de référence de l’offre
SVO-RVO1-2024/000823
Description

Achat : semi-remorque couchette 2 pièces, tracteur routier 4 pièces, conteneur semi-remorque 2 pièces, camion jusqu'à 12 000 kg.

Mode de soumission
Électronique par:
https://josephine.proebiz.com/sk/tender/58794/summary
Les offres peuvent être soumises
Soumission électronique: nécessaire
https://josephine.proebiz.com/sk/tender/58794/summary
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
19/11/2024 08:00
Lieu d’exécution
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.