Publications Office of the EU
Italie-Grosseto: Services de santé et services sociaux - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Italie-Grosseto: Services de santé et services sociaux

  • Publié
    02/05/2014
  • Date limite
    29/05/2014
  • Ouverture des offres
    30/05/2014
  • Attribué
    05/06/2014
  • Aujourd’hui
    06/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
COeSO — Società della Salute dell'area socio sanitaria Grossetana
Lieu d’exécution
NUTS code: Non disponible
Localisation de l’acheteur
NUTS code: Non disponible
Secteur commercial (CPV)
85311300 Services sociaux pour les enfants et les adolescents
Montant total estimé du marché (hors TVA)
224,500.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Numéro de référence de l’offre
Non disponible
Description

La Società della Salute grossetana, qui comprend les communes de Campagnatico, Civitella Marittima, Castiglione della Pescaia, Grosseto et Roccasiontrada et l’entreprise USL no 9 indice, conformément au décret législatif no 163/2006, un appel d’offres pour l’attribution des services d’été pour mineurs sur le territoire de la zone grise pour l’année 2014.

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
30/05/2014 10:00
Lieu d’exécution
Non disponible
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
224,500.00 EUR
Valeur finale du marché
Non disponible
Attribution du marché
Nom officiel: Coop. Soc. Arcobaleno
Adresse postale:
Localité: Follonica
Code postal:
Pays: ITA
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.