Publications Office of the EU
République tchèque-Hradec Králové: Audiomètres - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

République tchèque-Hradec Králové: Audiomètres

  • Annoncé
    29/07/2015
  • Publié
    05/09/2015
  • Date limite
    27/10/2015
  • Annulé
    04/11/2015
  • Aujourd’hui
    05/09/2026
Statut
Annulé
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Fakultní nemocnice Hradec Králové
Lieu d’exécution
NUTS code: CZ052 Královéhradecký kraj
Localisation de l’acheteur
NUTS code: Non disponible
Secteur commercial (CPV)
33121400 Audiomètres
Montant total estimé du marché (hors TVA)
1,165,289.20 CZK
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
La procédure est close
Numéro de référence de l’offre
34/2015
Description

Dodávka nových diagnostických přístrojů pro vizuální podmíněnou audiometrii, pro kmenové sluchové potenciály (BERA) a mozkové evokované sluchové potenciály (CAEP), pro verifikaci správného cílového zisku sluchadla (elektroakustická verifikace) a 1 ks klinického audiometru, včetně veškerého příslušenství. Součástí nabídky musí být též poskytnutí pozáručního servisu na nabídnuté přístroje na dobu neurčitou.

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
L’avis concerne un marché public
Conditions d’ouverture des offres (date)
27/10/2015 11:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
1,165,289.20 CZK
Valeur finale du marché
La procédure est close
Attribution du marché
La procédure est close
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.