Publications Office of the EU
Avis d'attribution - Accord-cadre pour les services d'hiver à l'ATP Frederikshavn et Haderslev - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Avis d'attribution - Accord-cadre pour les services d'hiver à l'ATP Frederikshavn et Haderslev

  • Publié
    05/06/2025
  • Date limite
    09/07/2025
  • Ouverture des offres
    09/07/2025
  • Attribué
    10/09/2025
  • Aujourd’hui
    06/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
ATP
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: DK013 Nordsjælland
Secteur commercial (CPV)
90620000 Services de déneigement
Montant total estimé du marché (hors TVA)
650,000.00 DKK
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Numéro de référence de l’offre
265442534
Description

Achat d'un accord-cadre pour la fourniture de services d'hiver à l'ATP. L'accord-cadre couvre les sites ATP suivants: Frederikshavn et Haderslev.La personne ayant obtenu l'accord-cadre devra fournir des services d'hiver à l'ATP pour les quatre prochaines années et veiller ainsi à ce que les emplacements de l'ATP soient rapidement salés et déneigés lorsque le temps l'exige.

Mode de soumission
Électronique par:
https://permalink.mercell.com/254729462.aspx
Les offres peuvent être soumises
Soumission électronique: nécessaire
https://permalink.mercell.com/254729462.aspx
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Le marché nécessite l’établissement d’un accord-cadre
Conditions d’ouverture des offres (date)
09/07/2025 12:00
Méthode d’attribution
Pris
Valeur estimée
650,000.00 DKK
Valeur finale du marché
Non disponible
Attribution du marché
Nom officiel: Tolstrup A/S
Adresse postale:
Localité: Fredericia
Code postal: 7000
Pays:
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.