Publications Office of the EU
Avis exploratoire pour la vérification unique du fournisseur pour le mandat du service de maintenance extraordinaire des pompes doseuses, y compris la fourniture de pièces de rechange et la fourniture de lampes et autres pièces de rechange pour le système de désinfection UV-C, de marque PROMINENT. Montant inférieur au seuil communautaire. Secteurs spéciaux. à - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Avis exploratoire pour la vérification unique du fournisseur pour le mandat du service de maintenance extraordinaire des pompes doseuses, y compris la fourniture de pièces de rechange et la fourniture de lampes et autres pièces de rechange pour le système de désinfection UV-C, de marque PROMINENT. Montant inférieur au seuil communautaire. Secteurs spéciaux. à

  • Annoncé
    24/05/2024
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Inactif
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
ETRA S.p.a. Società Benefit
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: ITH32 Vicenza
Secteur commercial (CPV)
42122230 Pompes de dosage
Montant total estimé du marché (hors TVA)
200,000.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
La procédure est close
Numéro de référence de l’offre
Appalto 77/2024
Description

ETRA S.p.a., dont le siège social est situé Via Largo Parolini, 82/b – 36061 Bassano del Grappa (VI), C.F. et VAT 03278040245, en particulier la zone de gestion intégrée de l’eau – gestion de l’eau, doit confier le service de maintenance extraordinaire, y compris les pièces de rechange pour les pompes doseuses de marque Prominent utilisées dans les usines du territoire gérées par ETRA S.p.A. et la fourniture de lampes et d’autres pièces de rechange pour le système de désinfection UV-C de marque Prominent installé à l’usine de purification d’Asiago. Cette société a l'intention de vérifier le caractère unique du fournisseur qui effectue le service et les fournitures indiqués ci-dessus.
à

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Non disponible
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Non disponible
Valeur estimée
200,000.00 EUR
Valeur finale du marché
La procédure est close
Attribution du marché
La procédure est close
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.