Publications Office of the EU
Modulių nuoma su išpirkimu, Vilniaus r. sav., Juodšilių sen., Juodšilių mstl., Mokyklos g. 20 - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Modulių nuoma su išpirkimu, Vilniaus r. sav., Juodšilių sen., Juodšilių mstl., Mokyklos g. 20

  • Publié
    22/07/2026
  • Date limite
    26/08/2026
  • Ouverture des offres
    26/08/2026
  • Aujourd’hui
    31/08/2026
Statut
Soumission clôturée
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Vilniaus rajono savivaldybės administracija
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: LT011 Vilniaus apskritis
Secteur commercial (CPV)
44211100 Bâtiments modulaires préfabriqués
Montant total estimé du marché (hors TVA)
1,200,000.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Numéro de référence de l’offre
Non disponible
Description

Perkančioji organizacija ketina įsigyti patalpų iš modulių, sudarančių 3 ikimokyklinio ir (arba) priešmokyklinio ugdymo 18 vaikų grupes, nuomą su išpirkimu.

Mode de soumission
Électronique par:
https://viesiejipirkimai.lt/epps/cft/viewTenders.do?resourceId=8847673
Les offres peuvent être soumises
Soumission électronique: nécessaire
https://viesiejipirkimai.lt/epps/cft/viewTenders.do?resourceId=8847673
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
26/08/2026 10:30
Méthode d’attribution
Non disponible
Valeur estimée
1,200,000.00 EUR
Valeur finale du marché
Non disponible
Attribution du marché
Non disponible
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.