Publications Office of the EU
Allemagne-Nuremberg: Travaux de construction d'immeubles de bureaux - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Allemagne-Nuremberg: Travaux de construction d'immeubles de bureaux

  • Publié
    07/06/2021
  • Date limite
    05/07/2021
  • Attribué
    12/12/2022
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Works
Procédure renouvelée
Yes
Acheteur
Jobcenter Berlin Marzahn-Hellersdorf
Lieu d’exécution
NUTS code: DE300 Berlin
Localisation de l’acheteur
NUTS code: DE254 Nürnberg, Kreisfreie Stadt
Secteur commercial (CPV)
45213150 Travaux de construction d'immeubles de bureaux
Montant total estimé du marché (hors TVA)
82,560,000.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
220,900.25 EUR
Numéro de référence de l’offre
503974
Description

Anmietung eines noch zu errichtenden Bürogebäudes für das Jobcenter Berlin Marzahn-Hellersdorf

Mode de soumission
Électronique par:
http://www.evergabe-online.de
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
82,560,000.00 EUR
Valeur finale du marché
220,900.25 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: Belle Époque IngBau GmbH
Adresse postale: Kurfürstendamm 110
Localité: Berlin
Code postal: 10711
Pays: DEU
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.