Publications Office of the EU
Pologne-Stąporków: Services liés aux déchets et aux ordures - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Pologne-Stąporków: Services liés aux déchets et aux ordures

  • Publié
    07/10/2022
  • Date limite
    18/11/2022
  • Attribué
    02/01/2023
  • Aujourd’hui
    31/08/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Gmina Stąporków
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: PL72 Świętokrzyskie
Secteur commercial (CPV)
90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
3,629,212.96 PLN
Numéro de référence de l’offre
ZP.271.8.2022/RS
Description

Przedmiotem niniejszego postępowania o udzielenie zamówienia publicznego jest realizacja usługi odbierania i zagospodarowania odpadów komunalnych wytworzonych i zebranych przez właścicieli nieruchomości, na których zamieszkują mieszkańcy, położonych w granicach administracyjnych gminy Stąporków, a także wyposażenie nieruchomości zamieszkałych w worki na odpady oraz odbierania i zagospodarowania z gminnego punktu selektywnego zbierania odpadów komunalnych (GPSZOK) zlokalizowanego na terenie gminy Stąporków.
Dane charakteryzujące zamówienie:
liczba gospodarstw domowych objęta systemem gospodarki odpadami na terenie Gminy Stąporków:
Liczba nieruchomości do obsługi, na terenie których zamieszkują mieszkańcy, wynosi: 4030 w zabudowie jednorodzinnej (miasto – 616, gmina – 3414) oraz 62 w zabudowie wielorodzinnej, w tym: 57 - miasto – budynki komunalne, spółdzielcze, wspólnot mieszkaniowych, budynek Akademii Innowacji przy ul. Niekłańskiej, 5 – gmina (wspólnota mieszk.) oraz PSZOK

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Gmina Stąporków
Adresse postale: ul. Marszałka Józefa Piłsudskiego 132A
Localité: Stąporków
Code NUTS: PL72
Code postal: 26-220
Pays: POL
Personne de contact Renata Sidor
Adresse principale: http://www.staporkow.pl
Électronique par:
https://miniportal.uzp.gov.pl
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Vérifiez les documents liés pour plus de détails
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
3,629,212.96 PLN
Attribution du marché
Nom officiel: Przedsiębiorstwo Gospodarki Komunalnej w Końskich sp. z o. o.
Adresse postale:
Localité: Końskie
Code postal: 20-200
Pays: POL
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.