Publications Office of the EU
Espagne-Madrid: Logiciels et systèmes d'information - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Espagne-Madrid: Logiciels et systèmes d'information

  • Attribué
    19/05/2023
  • Aujourd’hui
    03/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
SERVICIO MADRILEÑO DE SALUD
Lieu d’exécution
NUTS code: ES30 Comunidad de Madrid
Localisation de l’acheteur
NUTS code: ES300 Madrid
Secteur commercial (CPV)
48000000 Logiciels et systèmes d'information
Montant total estimé du marché (hors TVA)
1,104,464.63
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
1,104,464.63 EUR
Numéro de référence de l’offre
PN SUM-3/2023 (A/SUM-003478/2023
Description

L'objet du contrat est la fourniture et l'installation de 47 licences logicielles d'interopérabilité pour le produit ONESAIT HEALTHCARE.

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Not applicable
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
1,104,464.63
Valeur finale du marché
1,104,464.63 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: INDRA SOLUCIONES TECNOLOGÍAS DE LA INFORMACIÓN, S.L.U.
Adresse postale: Avenida de Bruselas, 35
Localité: Alcobendas (Madrid)
Code postal: 28108
Pays: ESP
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.