Publications Office of the EU
Servicios de ordenación, coordinación y control de tráfico marítimo y del control de las operaciones asociadas a los servicios marítimos, comerciales y otras actividades en la Autoridad Portuaria de la Bahía de Algeciras - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Servicios de ordenación, coordinación y control de tráfico marítimo y del control de las operaciones asociadas a los servicios marítimos, comerciales y otras actividades en la Autoridad Portuaria de la Bahía de Algeciras

  • Publié
    27/11/2023
  • Date limite
    09/01/2024
  • Ouverture des offres
    12/02/2024
  • Attribué
    29/10/2024
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Presidencia de la Autoridad Portuaria de la Bahía de Algeciras
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: ES300 Madrid
Secteur commercial (CPV)
63721000 Services d'exploitation de ports et de voies navigables et services connexes
Montant total estimé du marché (hors TVA)
4,702,864.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Numéro de référence de l’offre
2023-087
Description

Servicios de ordenación, coordinación y control de tráfico marítimo y del control de las operaciones asociadas a los servicios marítimos, comerciales y otras actividades en la Autoridad Portuaria de la Bahía de Algeciras

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Soumission électronique: nécessaire
required
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
12/02/2024 12:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Critère:
Type: price
Description: Oferta Económica.
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 60
Critère:
Type: quality
Description: Criterios cualitativos valorables mediante juicio de valor (CC1).
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 40
Valeur estimée
4,702,864.00 EUR
Valeur finale du marché
Non disponible
Attribution du marché
Nom officiel: Corporación de Prácticos del Puerto Bahía de Algeciras, S.L.P.
Adresse postale:
Localité: Algeciras
Code postal: 11207
Pays:
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.