Publications Office of the EU
Bulgarie-Sofia: Machines, matériel et fourniture informatique et de bureau, excepté les meubles et logiciels - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Bulgarie-Sofia: Machines, matériel et fourniture informatique et de bureau, excepté les meubles et logiciels

  • Publié
    26/11/2019
  • Date limite
    03/01/2020
  • Ouverture des offres
    07/01/2020
  • Attribué
    05/06/2020
  • Aujourd’hui
    04/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Изпълнителна агенция „Морска администрация“
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: BG411 София (столица)
Secteur commercial (CPV)
30000000 Machines, matériel et fourniture informatique et de bureau, excepté les meubles et logiciels
Montant total estimé du marché (hors TVA)
190,000.00 BGN
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
189,715.00 BGN
Numéro de référence de l’offre
Non disponible
Description

Предмет на обществената поръчка е избор на изпълнител, който да извърши доставка, инсталация и монтаж на специализирано сървърно оборудване и софтуер за виртуализация и миграция на данни, както и да извърши инсталация, настройка, миграция и интеграция на системата за виртуализация и гаранционна поддръжка в рамките на гаранционния срок за нуждите на Изпълнителна агенция „Морска администрация“. Предлаганото специализирано сървърно оборудване и софтуерът за виртуализация и миграция на данни трябва да са с параметри, идентични или по-добри от минималните изисквания на възложителя, посочени в техническата спецификация.
Доставеното оборудване трябва да бъде фабрично ново, неупотребявано, с пълна оригинална окомплектовка от производителя, да съответства на изискванията на възложителя и техническата спецификация и за него да е осигурено гаранционно сервизно обслужване, да съдържа всичката необходима документация от производителя на оборудването.

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Изпълнителна агенция „Морска администрация“
Numéro d’enregistrement national: 121797867
Adresse postale: ул. „Дякон Игнатий“ № 9
Localité: София
Code NUTS: BG411
Code postal: 1000
Pays: BGR
Personne de contact Мартина Маринова — главен юрисконсулт в дирекция АПФСО
Adresse principale: https://www.marad.bg/bg
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
07/01/2020 11:00
Méthode d’attribution
The most economic tender
Valeur estimée
190,000.00 BGN
Valeur finale du marché
189,715.00 BGN
Attribution du marché
Nom officiel: „Перси“ ООД
Adresse postale: бул. „Цар Борис III“ № 136Б
Localité: София
Code postal: 1618
Pays: BGR
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.