Publications Office of the EU
Allemagne-Pfaffenhofen an der Ilm: Ragréages - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Allemagne-Pfaffenhofen an der Ilm: Ragréages

  • Publié
    09/12/2019
  • Date limite
    21/01/2020
  • Ouverture des offres
    21/01/2020
  • Attribué
    24/02/2020
  • Aujourd’hui
    04/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Works
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Landratsamt Pfaffenhofen
Lieu d’exécution
NUTS code: DE21J Pfaffenhofen a. d. Ilm
Localisation de l’acheteur
NUTS code: DE21J Pfaffenhofen a. d. Ilm
Secteur commercial (CPV)
45262320 Ragréages
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
167,733.00 EUR
Numéro de référence de l’offre
Non disponible
Description

Estricharbeiten BA 2-3.

Mode de soumission
Électronique par:
www.staatsanzeiger-eservice.de
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
21/01/2020 10:30
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
167,733.00 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: a2 Bau GmbH
Adresse postale: Kirschhöhe 1
Localité: Landsberg OT Queis
Code postal: 06188
Pays: DEU
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.