Publications Office of the EU
Pays-Bas-Groningue: Machines industrielles - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Pays-Bas-Groningue: Machines industrielles

  • Attribué
    15/05/2023
  • Aujourd’hui
    06/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Hanzehogeschool Groningen
Lieu d’exécution
NUTS code: NL11 Groningen
Localisation de l’acheteur
NUTS code: NL11 Groningen
Secteur commercial (CPV)
42000000 Machines industrielles
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
700,000.00 EUR
Numéro de référence de l’offre
Non disponible
Description

Le marché a pour objet la fourniture et la mise en service d’un supraconducteur réurbished 1.5 Tesla MRI, y compris la cage RF et la maintenance et le service annuels par Hanzehogeschool Groningen (HG) et MRI Centrum (MC). Hg et MC ont l’intention de mettre en commun et de renforcer leurs connaissances et leur expertise dans les domaines de l’éducation, de la recherche et de la pratique professionnelle. Par cette association, HG et MC souhaitent, d’une part, préparer au mieux les étudiants MBRT à la pratique professionnelle et, d’autre part, apporter une contribution concrète à des soins aux patients efficaces et abordables dans le domaine du scanning de l’IRM dans le nord des Pays-Bas.

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Not applicable
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Not specified
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
700,000.00 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: Siemens Healthineers Nederland B.V.
Adresse postale:
Localité: Den Haag
Code postal:
Pays: NLD
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.