Publications Office of the EU
Allemagne-Kiel: Travaux de fabrication de piles - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Allemagne-Kiel: Travaux de fabrication de piles

  • Publié
    11/04/2018
  • Date limite
    14/05/2018
  • Ouverture des offres
    14/05/2018
  • Attribué
    15/08/2018
  • Aujourd’hui
    04/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Works
Procédure renouvelée
No
Acheteur
SEEHAFEN KIEL GmbH & Co.KG
Lieu d’exécution
NUTS code: DEF02 Kiel, Kreisfreie Stadt
Localisation de l’acheteur
NUTS code: DEF02 Kiel, Kreisfreie Stadt
Secteur commercial (CPV)
45262426 Travaux de fabrication de piles
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
2,217,298.52 EUR
Numéro de référence de l’offre
2018/S 070-155897
Description

SEEHAFEN KIEL GmbH & Co. KG a l’intention de construire un nouveau terminal de prise en charge des passagers dans la région de la Baltique. Les appels d’offres pour les nouveaux travaux de construction sont annoncés par la présente.

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: SEEHAFEN KIEL GmbH & Co.KG
Adresse postale: Schwedenkai 1
Localité: Kiel
Code NUTS: DEF02
Code postal: 24103
Pays: DEU
Personne de contact Abteilung Technik
Adresse principale: www.portofkiel.com
Les offres peuvent être soumises
Submission for all lots
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
14/05/2018 14:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Lowest price
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
2,217,298.52 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: GKT Spezialtiefbau GmbH
Adresse postale: Winsbergring 3b
Localité: Hamburg
Code postal: 22525
Pays: DEU
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.