Publications Office of the EU
Fourniture d'électricité pour les installations municipales et les dépendances du conseil municipal de Ségovie. - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Fourniture d'électricité pour les installations municipales et les dépendances du conseil municipal de Ségovie.

  • Publié
    07/06/2024
  • Date limite
    12/07/2024
  • Ouverture des offres
    18/07/2024
  • Attribué
    22/04/2025
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Pleno del Ayuntamiento de Segovia
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: ES416 Segovia
Secteur commercial (CPV)
09310000 Électricité
Montant total estimé du marché (hors TVA)
7,846,560.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
Non disponible
Numéro de référence de l’offre
45/2023/P15003
Description

Fourniture d'énergie électrique pour la consommation dans les installations municipales et les dépendances de la mairie de Ségovie conformément aux dispositions des spécifications techniques régissant le présent contrat. Les points de fourniture couverts par le marché, en haute et basse tension, sont les suivants: a) Les fournitures de nature permanente, ainsi que les autres fournitures que le conseil municipal exige d'enregistrer pendant la durée du contrat, qu'il s'agisse de fournitures permanentes ou de fournitures éventuelles. b) Toutes les fournitures qui peuvent être nécessaires à l'exécution d'activités culturelles ou festives organisées par la ville de Ségovie. Le besoin de l'administration qui vise à être satisfait par la passation des marchés des services correspondants est de garantir la continuité du fonctionnement normal des installations municipales et des dépendances de la ville de Ségovie, ainsi que de contribuer à la rationalisation des dépenses qui est faite pour ce concept.

Mode de soumission
Non disponible
Les offres peuvent être soumises
Soumission électronique: nécessaire
required
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
18/07/2024 10:00
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Critère:
Type: price
Description: Oferta económica.
Pondération (pourcentage, valeur exacte) : 100
Valeur estimée
7,846,560.00 EUR
Valeur finale du marché
Non disponible
Attribution du marché
Nom officiel: ENSTROGA, S.L.U.
Adresse postale:
Localité: Barcelona
Code postal: 08018
Pays:
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.