Publications Office of the EU
Remplacement des modules NOX et CO des groupes de la Centrale de Degrad des Cannes en GUYANE. - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure

Remplacement des modules NOX et CO des groupes de la Centrale de Degrad des Cannes en GUYANE.

  • Publié
    28/05/2025
  • Date limite
    12/06/2025
  • Attribué
    30/10/2025
  • Aujourd’hui
    07/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
EDF SA
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: FR101 Paris
Secteur commercial (CPV)
50530000 Services de réparation et d'entretien de machines
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
-1.00 EUR
Numéro de référence de l’offre
AVIS017061
Description

Le présent avis concerne le remplacement de l’ensemble des modules catalyseurs (NOX & CO) y compris les opérations connexes installées sur les groupes suivants : -GROUPE n°2 – GROUPE n°3 – GROUPE n°4 – GROUPE n°5 – GROUPE n°9 ainsi que le remplacement uniquement des modules catalyseurs CO y compris les opérations connexes installées sur le groupe suivant : - GROUPE n°6

Mode de soumission
Électronique par:
https://pha2.edf.com
Les offres peuvent être soumises
Soumission électronique: nécessaire
https://pha2.edf.com
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Le marché nécessite l’établissement d’un accord-cadre
Conditions d’ouverture des offres (date)
Non disponible
Lieu d’exécution
Méthode d’attribution
Critère:
Type: price
Description: Le prix n'est pas le seul critère d'attribution.
Pondération (pourcentage, valeur exacte) :
Valeur estimée
Non disponible
Valeur finale du marché
-1.00 EUR
Attribution du marché
Nom officiel: NORD MOTORS
Adresse postale:
Localité: HOLQUE
Code postal: 59143
Pays:
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.