Publications Office of the EU
Dostawa odczynników i materiałów kontrolnych wraz z dzierżawą analizatorów dla SPWSZ w Szczecinie - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Dostawa odczynników i materiałów kontrolnych wraz z dzierżawą analizatorów dla SPWSZ w Szczecinie

  • Publié
    29/04/2024
  • Date limite
    09/05/2024
  • Ouverture des offres
    09/05/2024
  • Attribué
    11/07/2024
  • Aujourd’hui
    03/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Supplies
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Samodzielny Publiczny Wojewódzki Szpital Zespolony w Szczecinie
Lieu d’exécution
NUTS code: Plusieurs lieux d’exécution
Localisation de l’acheteur
NUTS code: PL424 Miasto Szczecin
Secteur commercial (CPV)
33696500 Réactifs de laboratoire
Montant total estimé du marché (hors TVA)
Non disponible
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
3,465,202.80 PLN
Veuillez consulter chaque lot pour plus de détails
Nombre de lots
3
Numéro de référence de l’offre
EP/220/14/2024
Description

Przedmiotem zamówienia jest dostawa odczynników i materiałów kontrolnych wraz z dzierżawą analizatorów dla SPWSZ w Szczecinie. Wykonawca zobowiązany jest zrealizować zamówienie na zasadach i warunkach opisanych w projekcie umowy, stanowiącym załącznik nr 4 do SWZ oraz w szczegółowym opisie przedmiotu zamówienia, stanowiącym załącznik nr 1 do SWZ i w załączniku nr 1A i 1B do SWZ.

Mode de soumission
Électronique par:
https://portal.smartpzp.pl/spwsz
Les offres peuvent être soumises
Soumission électronique: nécessaire
https://portal.smartpzp.pl/spwsz
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
09/05/2024 11:00
Lieu d’exécution
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.