Publications Office of the EU
Italie-Arzignano: Hydrogène, argon, gaz rares, azote et oxygène - Appels d’offres de l’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cette page contient du contenu généré automatiquement pour améliorer la recherche et l'accessibilité

- indique le texte traduit automatiquement dans votre langue de navigation

Italie-Arzignano: Hydrogène, argon, gaz rares, azote et oxygène

  • Publié
    13/09/2019
  • Attribué
    09/10/2019
  • Date limite
    18/10/2019
  • Ouverture des offres
    18/10/2019
  • Aujourd’hui
    01/09/2026
Statut
Attribué
Type de marché
Services
Procédure renouvelée
No
Acheteur
Acque del Chiampo S.p.A.
Lieu d’exécution
NUTS code: ITH32 Vicenza
Localisation de l’acheteur
NUTS code: ITH32 Vicenza
Secteur commercial (CPV)
66510000 Services d'assurance
Montant total estimé du marché (hors TVA)
1,035,000.00 EUR
Valeur finale totale du marché (hors TVA)
1,206,825.50 EUR
Veuillez consulter chaque lot pour plus de détails
Nombre de lots
5
Numéro de référence de l’offre
tender_1086
Description

Service d’émission de couvertures d’assurance divisé en 5 lots fonctionnels.

Mode de soumission
Les offres ou demandes de participation doivent être envoyées à:
Nom officiel: Acque del Chiampo S.p.A.
Adresse postale: Via Ferraretta 20
Localité: Arzignano
Code NUTS: ITH32
Code postal: 36071
Pays: ITA
Adresse principale: https://www.acquedelchiampospa.it
Électronique par:
https://viveracquaprocurement.bravosolution.com
Les offres peuvent être soumises
Submission for one lot only
Informations sur un marché public, un accord-cadre ou un système d’acquisition dynamique (SAD)
Non disponible
Conditions d’ouverture des offres (date)
18/10/2019 14:00
Lieu d’exécution
Préinformation
Marché
Attribution
Footnote - legal notice

Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.