-
Publié07/02/2018
-
Date limite09/03/2018
-
Ouverture des offres09/03/2018
-
Aujourd’hui02/09/2026
Outils
- indique les codes CPV déduits du texte de la procédure
France-Verdun: Services d'assurance
Assurance dommages ouvrage pour des travaux de réhabilitation, restructuration et extension de la MJC du Verdunois.
Terme prévu du chantier: juillet 2019.
Montant estimé travaux + honoraires: 2 768 450,77 EUR HT.
Nom officiel: Communauté d'agglomération du grand Verdun
Adresse postale: 11 rue du Président Poincaré
Localité: Verdun
Code NUTS: FRF32
Code postal: 55100
Pays: FRA
Adresse principale: http://www.verdun.fr
Électronique par:
http://www.webmarche.adullact.org
66510000 - Services d'assurance
66515000 - Services d'assurance dommages ou pertes
Le contenu publié sur cette page constitue uniquement une source d’information supplémentaire et n’a aucun effet juridique. Les institutions de l'Union déclinent toute responsabilité quant à son contenu. Les versions officielles des avis de marché concernés sont celles qui sont publiées au supplément du Journal officiel de l’Union européenne et qui sont disponibles sur TED. Ces textes officiels peuvent être consultés directement en cliquant sur les liens qui figurent sur cette page. Pour en savoir plus, lire l’avis sur l’explicabilité et la responsabilité en matière de marchés publics.